• 20 мая 2018, воскресенье
  • Москва, улица Большая Дмитровка, 32с1

Концерт медиапоэта Камиллы Лысенко и маэстро Bottles Bo в Москве

Регистрация на событие закрыта

Кажется, билеты кончились. Увы( Но вы можете подписаться на нас и попасть на следующий концерт первым!

Другие события организатора

2171 день назад
20 мая 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
улица Большая Дмитровка, 32с1

Впервые 20 мая в 20.00 в клубе DMITROV на сцену ВМЕСТЕ выйдут медиапоэт Камилла Лысенко и композитор-мультиинструменталист Иван Назаренко (Bottles Bo).

20 мая в 20.00 в клубе DMITROV случится первый совместный концерт медиапоэта Камиллы Лысенко и композитора-мультиинструменталиста Ивана Назаренко (Bottles Bo)

Это совершенно космическая история творчества. Годами они создавали вместе миры, в которые верят тысячи человек по всему миру, и при этом находились в разных уголках страны. Их совместная работа известна по медиаспектаклям «INTERBRAIN» и «Наблюдатель», программам «В маленькой комнате» и «Камикадзе», клипу «Письмо в небо». 
В этом году слушателей и зрителей ждут первый совместный альбом Камиллы и Ивана, новые клипы и новые концерты.

20 мая Камилла Лысенко и Иван Назаренко впервые выйдут на сцену вдвоем, и этот концерт станет откровенным квартирником только для самых близких, преданных и верных слушателей. 

Bottles Bo — Иван Назаренко, композитор-мультиинструменталист с редким талантом осваивать музыкальные инструменты в рекордные сроки. Его музыка — это смесь рока, фолка и блюза, приправленная волшебством. Осторожно! Творчество Bottles Bo может погрузить в неведомые миры! 

Камилла Лысенко — популярный сетевой поэт, автор тысячи стихов, создатель жанра «поэтический медиатеатр», автор первой в России интерактивной книги поэзии. Камилла уверена, что поэт не имеет пола и предрассудков. Ее тексты — резкие, полные любви к жизни и мало похожие на «типично женскую поэзию». Осторожно! Может спровоцировать вас на откровенность с самим собой! 

КОГДА: 20 мая, 20.00 
ГДЕ: Клуб «ДМИТРОВ», улица Большая Дмитровка, 32с1 
БИЛЕТЫ: 400 р предпродажа, 500 р в день концерта. 
ЗАЧЕМ: чтобы заново захотеть жить. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше