• 3 февраля 2017, пятница
  • Москва, Колокольников переулок, д 24, стр 3, театральный лофт "Компас"

Медиаспектакль INTERBRAIN в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2610 дней назад
3 февраля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Колокольников переулок, д 24, стр 3, театральный лофт "Компас"

INTERBRAIN – поэтический моно-медиаспектакль о человеке, запертом внутри собственного мозга. Авария делит его жизнь напополам; он не помнит о себе ничего — даже имени и пола. Его тело не может двигаться, и все, что ему остается — путешествовать по собственному мозгу в поисках причины жить. Его разум — аналог компьютера с выходом в Интернет, где воспоминания хранятся на YouTube, люди — в Facebook, а знания — в Википедии. У него есть совсем немного времени, чтобы совершить свое мысленное путешествие. Главное — не потеряться в этой Сети. И не поймать вирус…

INTERBRAIN – поэтический моно-медиаспектакль о человеке, запертом внутри собственного мозга. Авария делит его жизнь напополам; он не помнит о себе ничего — даже имени и пола. Его тело не может двигаться, и все, что ему остается — путешествовать по собственному мозгу в поисках причины жить.

Его разум — аналог компьютера с выходом в Интернет, где воспоминания хранятся на YouTube, люди — в Facebook, а знания — в Википедии.

У него есть совсем немного времени, чтобы совершить свое мысленное путешествие.

Главное — не потеряться в этой Сети.

И не поймать вирус…

INTERBRAIN – поэтический медиаспектакль нового формата; лаконичное пространство сцены оживает с помощью использования современных технологий видеомонтажа.

Все тексты (поэзия и проза) медиаспектакля написаны одним человеком — Камиллой Лысенко — и исполняются самим автором. Вся музыка для постановки написана композитором Bottles Bo.

Спектакль, впервые представленный в апреле 2016 года, уже совершил тур по России и получил огромное количество восторженных и удивленных отзывов. Но самым распространенным отзывом было «Взрыв мозга». Аудитория INTERBRAIN — люди, которые не боятся думать.

Присоединяйтесь к путешествию в INTERBRAIN!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше