• 21 апреля 2016, четверг
  • Саратов, клуб «ON AIR» (Иллюминатор) Волжская ул., 28

Медиаспектакль "INTERBRAIN". Саратов

Регистрация на событие закрыта

Извините, сеанс INTERBRAIN на это число переполнен.

Но скоро спектакль случится снова! Следите за афишей тут: https://kltheatre.ru/afisha/ 

Другие события организатора

2920 дней назад
21 апреля 2016, начало в 19:30
Саратов
клуб «ON AIR» (Иллюминатор) Волжская ул., 28

INTERBRAIN — поэтический медиаспектакль о человеке, который вынужденно остался наедине со своим мозгом. Что если твой мозг — это аналог операционной системы и твоя личная Всемирная сеть, где воспоминания хранятся на Youtube, знания и навыки — на Википедии, а память о людях — в Facebook? Главное — не сойти с ума, путешествуя по собственному разуму с помощью INTERBRAIN. И не поймать вирус…

Что такое INTERBRAIN?
Это история человека, оставшегося наедине со своим мозгом. 
В твоей жизни происходит событие, разломившее судьбу напополам. Ты не можешь двигаться. Ты не помнишь своего имени. Ты даже не помнишь, какого ты пола. 
Все, что тебе остается — это искать ответ на главный вопрос: почему я?
Звучит банально? А если твой мозг — это аналог операционной системы и твоя личная Всемирная сеть, где воспоминания хранятся на Youtube, знания и навыки — на Википедии, а память о людях — в Facebook?
Главное — не сойти с ума, путешествуя по собственному разуму с помощью INTERBRAIN.
И не поймать вирус…

INTERBRAIN - это медиаспектакль, где поэзия и проза обретают новое измерение с помощью современных технологий, видео и авторской музыки, созданной специально под каждое слово. Это полное погружение в безумие, запертое в рамках сценического пространства так же, как неподвижный человек заперт в коробке собственного мозга. 
INTERBRAIN - это моноспектакль, построенный на словах одного человека. Это прямая передача эмоций от автора — к зрителю, без посредников и цензуры. На сцене перед вами стоит сам автор. Это все равно что залезть ему в голову.
INTERBRAIN - это стертые границы между "вчера" и "завтра", между "здесь" и "там", между "мужчиной" и "женщиной". Это крах системы и последовательный, методичный и очень болезненный слом стереотипов, которых мы привыкли не замечать.

INTERBRAIN - это браузер, с помощью которого мы путешествуем по собственному разуму.

Автор спектакля — Камилла Лысенко (http://vk.com/zarubkikamillalysenko)

Музыка — Иван Назаренко  (http://vk.com/bottlesbo)

Партнеры

журнал LUXURY CLUB

Клуб "ON AIR"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше